Дмитрий Михальченко

У меня дома wifi на компе все пашет отлично, а вот на тел и планшете не как не могу загрузить в инет файлы)

На компе могу все скачать и так же загрузить в инет, а вот в планшете и в телефоне беда - инет все работает отлично вот только не могу туда ниче загрузить на пример на одноклассники или вконтакты или любое место загрузить не могу ничего) ошибку ничего тоже не выдает просто до бесконечности стоит как будто загружает! ! Помогите пожалуйста кто сталкивался такой проблемой! !

Понимаешь орлов она не с какой программы не грузит в инет вообще не хочет чтоб я что та выложил в инет, а через комп без проблем

Николай Клягин

попробуйте скачать программу специальную для вконтакте