Михаил Хмельников

lдевушки стыдятся своего прошлого. И не имеют даже храбрости признаться в нем.

я вот читаю на форумах "женское общение" и не знаю что делать-плакать или смеяться. Логики вообще не понимаю 🙂
Речь об этом.

Многие девушки долгие годы гуляя на полную катушку-со всеми вытекающими - частая смена половых партнеров, алкоголь, курево и. т. д
В конце концов успокаиваются. Ну это нужно быть полной дурой чтобы к годам 30 не понять что "не вот это вот выше перечисленное" красит девушку, и ценится среди мужчин.

Так вот. Такие вот девушки, с богатым багажем прошлого - где с их стороны было и блядство, и измены своим парням, и многочисленые партнеры - вконце концов, понабивав шишки встречают очередного парня. Искренне влюбляются, и начинают отношения. Уже естественно они так не гуляют, так как уже стремно одной остаться, в таком то возрасте.

Когда парень узнает про прошлое девушки. Он естественно в шоке. Так как для любого парня девушка это что-то святое, любимое - а тут он понимает что она опороченна сама собой. Короче думаю объяснять не надо.

Но девушки, такие. У них даже нет смелости, чести, признаться во всем этом. Что мол ДА я была такой. да я изменилась. да мне стыдно. Да у тебя выбор брать меня не такую или нет.

И вместо чистоты в отношениях они начинают давать друг другу на форумах советы:

1) ОЙ да ладно. это жизнь! все мы гуляли! это нормально.... он ведь тоже не девственник!
и это когда парень порядочный. не девственник конечно, но за свое прошлое ему не стыдно. Искренне любил и уважал своих девушек, не изменял, и ценил любовь, а не "погулять".

2) Это так не красиво! так не красиво читать чужую почту! как он посмел! бросай его, он тебя погубит.

Тоесть читать почту это очень не красиво. А вот изменять своим парням это нормально. я один разницу в маштабах чуствую?

3) Главное не прошлое! главное какая ты сейчас детка. он тебя не достоин, раз не принимает такой, какая ты есть.

А разве вот эти слова не простая философия, которая не имеет отношения ни к такой девушке, которая о философии никогда и не задумывалась,
ни к реалиям, когда парень сталкивается с правдой... и ему явно не до Аристотеля, после шока.

я вот честно) понять не могу)))) ) Это получается что человек строит свои отношения и стремается своего прошлого! реально ссыт, чтобы никто ничего не узнал! и ничего про нее не подумал?
ну а не проще было бы об этом раньше задуматься?

ну или иметь храбрость измениться, искренне осознав что жила не правильно, а не как крыса половая все скрывать, обманывать, и опять пускаться во все тяжкие.

А потом ныть.... прости... я изменилась. я не такая. это все в прошлом.. .

Есть такая цитата -Девушка ценит будущее в мужчине! Мужчина ценит прошлое в девушке.
И в этом есть правда.

Неуж то женский пол не понимает, что мышление у нас разное. она нагулялась нагулялась.... и теперь вот готова детишек рожать, семью заводить. И жить припиваючи.

А он готов все это дать своей единственное, нежной девушке. Но у него взрывается мозг, когда он узнает что образ в его голове, и та, какая она насамом деле... это не одно и тоже.

Alexey

Есть такие девушки, которые считают свой образ жизни нормальным ( пьют, курят, изменяют и .д) но рассказывать не будут тому, кто это не примет, выходят замуж и продолжают так же, вот таких и можно осуждать! Но есть и другая категория девушек, они по молодости -глупости, с подругами ввязались, а потом поняли что им такое не приемлемо, И вот встретив хорошего парня и сама уже ведёт приличный образ жизни,,, зачем ему такое рассказывать! ? и психологи так же не советуют этого делать!! ! Так что нужно быть внимательным, а не слепо-влюблённым, чтобы понять с кем ты, а не ждать признаний в чём -то, Иван, логики не понимаешь ,,,так и форум "ЖЕНСКОЕ ОБЩЕНИЕ",тебя туда каким ветром! *?!

Наталья Шаброва

читать ВСЁ бессмысленно... .
отвечаю на СУТЬ... в чем состоит СМЫСЛ тех признаний?
они что, на исповеди, а ты батюшка или Боженька, который тотчас же отпустит им все *грехи*???

Максим Денисов

потому что прошлое в прошлом. Либо бери, либо не бери то что есть. Тебе же спокойней будет!

Remix Remix

Тебя наверное, бедолага, обманула одна такая, так ты и бесишься, да ? )))) А вы все, мужики, прям непорочны и чисты можно подумать...

Элен Малькова

Да, если бы я узнал о таком, будучи в браке и имея детей, я бы послал ее нахуй, отобрал бы все и оставил одну с детьми, чтобы блять неповадно пиздеть было.

Anton Ivanov

Да, но есть еще одна цитата - не думай о прошлом, тебя там уже нет. У меня похожая проблема была, только с парнем, который в прошлом был бабником и употреблял всякую дрянь. Ну и что? Сейчас он совсем другой человек