Оксана Дендиберина

Как официально обратиться к Заведующему Учебной Частью (ЗавУЧу)

Должен написать письмо с вопросом завучу, и не знаю как надо обратиться. Подскажите, пожалуйста!

Ди
Дима

Ув. заведующий учебной частью факультета ...к. т. н. (ученое звание) Иванов И. И.

Андрей Тюрин

Так и пишите: "Заведующему учебной частью "указываете наименование учереждения" Фамилия Имя Отчество (в родительном падеже)

Это в шапке.

А ниже Уважаемый (ая) Имя Отчество.

ОК
Ольга Курцева

на ее имя пишите бумагу и все. Пишите "шапку" зав. такой то такой то от такого то такого то номер телефона свой адрес, потом заявления, потом суть вопроса подписываете и ставите дату отдаете в секретариат и снимаете копию с входящим номером