Мария Мальнева

В муниципальной квартире многоквартирногодома администрация открывает центр досуга без согласия собственников

Ма
Мария

Распоряжаясь своей собственностью, собственник не должен ограничивать право пользования и распоряжения для других собственников. Согласие остальных собственников обязательно. И -отдельный вход в цент досуга.

Анастасия Штыкова

О каких собственниках Вы говорите, если квартира муниципальная?
Муниципалитет собственник квартиры, вот и распоряжается ей.

Альбина Макаренко

Вопрос какой досуг. Если это комната школьника с кружковой работой и будет отдельный вход, то ничего страшного.

Владимир Бычков

Их согласие не нужно.

Фанис Фехретдинов

А они ничьих прав и не ограничивают. Если не прихватывают общее имущество, то всё по закону.