П2
Павел 2007

У моей крысы идет жидкий гной из влагалища.

не знаю стоит ли беспокоиться, там гной как разведеное молоко почти не заметно, но крыса плохо себя чувствует, но ест хорошо. Стоит ли идти к ветеринару? какие антибиотики можно крысе?

Св
Светлана

И вы еще сидите здесь?
Бегом к вету!!

Геннадий Орлов

нет крыса это не кошка и не собака и птица, у них довольтаки стойкий имунитет, их даже радиация практически не берет, а некоторые лекарства мугут сделать только хуже, лучше к вету идите, не так уж много времени потеряете зато любимицу спасете

Светлана Белозёрова

у нее может быть пиометра.

Виктор Карасев

у меня было так, дала антибитик, вроде выздороела.... но потом повторилось и она сдола.... идите к врачу