Me
Mergen

помогите. 2 года назад меня отчислили на 4 курсе в унив-те. Я могу бесплатно восстановиться? И как это сделать?

At
Aton

Если вас отчислили по неуважительной причине, то восстановление только на коммерческой основе. Пишите в деканате заявление.

Анна Смирнова

нет, тебя же отчислили! за плату если только возможно можно доучится.

Алексей Кривцун

о чем еще помечтаешь, тебе повезет если за деньги примут.

Александр Куприн

это зависит от причины отчисления и формулировки в приказе. Если "без права восстановления" - иди в другой вуз доучиваться.
Но для начала можно (даже нужно) позвонить в свой бывший деканат и узнать, можно ли восстановится. Если пошлют - ищи в другом месте