Евгений

Президент Локо говорил, что рассматривают пополнение в защитной линии из НХЛ. Или Семен Варламов это особый случай?

Дарья Старжинская

Я думаю, что это необходимость, потому что в связи с травмой Пашнина Локо нужны защитники, да и вратарь на подмогу Колеснику тоже нужен, Сэнфорд пока травмирован, да и Виталик местами не выручает команду, а с Варламовым у Локо будет шанс поправить статистику по пропущенным шайбам....

Alexey Ramazanov

С Дмитрием Куликовым ведутся переговоры - вот и защитник. Плюс Анисимов - форвард оборонительного плана. Это есть очень хорошо с точки зрения уменьшения числа пропущенных шайб.