Александр Антошин

я хочу жить в стране, в которой не будет форс мажоров, убийств, смертей ранних, извращенцев нанятых, а Вы в какой??

у судьбы есть фамилия имя и адрес

Русским Русскую власть!

Сергей

Это не по библейски.

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18)

Рустам Парпибаев

ну тогда тебе дорога на марс, на земле нет такой страны.

Татьяна Брикова

тебе остаётся только героически умереть, ведь та страна называется рай. но гарантии что ты попадёшь именно туда нету:))

Анастасия Калинина

это где же такая страна?

Наталия Малышева

Нет таких стран. Везде все это есть. Может, только Ватикан...

Миша Ганьшин

Мечты, мечты! Где Ваша сладость? От судьбы - не уйдёшь. Это всё современное окружение.

Евгений

а у нас извращенцами становятся не по найму а по личным убеждениям, хммм

Юляшка

Нет такой страны, мы ее и делаем страну или хорошая или дрянь.

Оксана Яковенко

Такой страны, к сожалению, нет.