Яночка

какие ленты требуются для всей установки.. тепло.. паро.... пропитки.... вопрос про монтаж окна.

тепло.. паро.... пропитки... .

правда ли что снаружи не стоит делать пластиковые откосы а лучше шпаклёвка. . а потом штукатурка.... как то так.. . что с пластиком снарружи образуется плесень в области таких откосов... .

Julie Volkoff

лучше шпаклеват. а пластик это парнаграфия)

Алёна

Изнутри по периметру окна перед штукатуркой откосов или установкой пластиковых пароизоляция, снаружи под отливом гидроизоляция, снаружи между окном и четвертью ПСУЛ лента

Ай
Айгиз

да ничего из этого не надо. требуется только шорошая пена качественная пропенка. впервые за 5 лет слышу что плостиковые откосы да еще и снаружы покрылись плесенью. все эти проблемы из-за хреновой пропенки. сам монтажник.

Сергей Коханович

Найдите по запросу "павел коротин видео как выбрать окна" ролик про причины появления плесени и про неправильный монтаж - там все по полочкам разложено