Натусик

Правда ли, что у "nikon d5100", независимо от того какое значение iso ни поставишь, оно все-равно будет выбираться автом

Правда ли, что у "nikon d5100", независимо от того какое значение iso ни поставишь, оно все-равно будет выбираться автоматикой?

Виктория

что за бредятина.. .
слышим звон и не знаем, где наливают?)))

Вячеслав

Бред полный. Возможно, имеется ввиду, что шумодав будет работать на любом ISO, независимо от установок? Хотя по идее тоже не должон.

4Yngyz Tumaev

нет, не правда

Сергей Царёв

Есть режим Auto ISO
А есть вручную менять значение
Оба режима совершенно разные

Ainura

Неправда.

Дмитрий Чубов

у никона все через ..оппу