**
***&оленьк@& ***

Опрос общественного мнения: В парке повесился парень, на дереве, ботаник, откачать не успели долго висел. Зачем?

Ну я в стажер на скорой помощи

Татьяна Левина

Не зная характера и мировоззрения человека трудно рассуждать об их поступках.

Юля Юльковна

Как говоривал мой дедушка из любой даже самой безвыходной ситуации есть выход! !

тов Брианна Бу родители это точно не причина это бред полнейший!! А из за девушки это вообще идиотизм!!

Константинова Светлана

ботаник повесился на дереве.... оригинально

Кристина Казанова

причина не так важна когда есть факт: чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. люди слабые духом найдут причину не жить, просто потому что не могут решить проблему.. . свою.. . или чужую иногда..., ну там плакаться начинают "какой плохой мир/семья/баба/парень/жизнь/молоко в пакетах/трава не красивая/обижают/все дартаньяны а я говно" "ничо не поделать" и в этом духе

Ульяна

Девушка продинамила.

Марина Шибаева

Видимо не узнал информацию об этом дереве, от бессилия в этом вопросе, повесился с горя...

Новикова Ирина

да мало ли причин в наше время.... не справился.... (

Роман Шлыков

Есть люди, которые не хотели рождаться, а их заставили. Вот они и мстят Богу, родителям, всем-всем-всем. Это особая группировка. Нам их не понять. Моё отношение к жизни выразил русский певец Лепсверидзе: "Как же здорово всё-таки жить! ".

Мирель Чолпонкулов

зачем повесился??? возможно причина родители...

Ва
Валерия

ответ лежит в вопросе-"БОТАНИК"

Иван Ярыгин

Причина в том что он не смог вспомнить название этого дерева на латыни, и повесился от отчаяния на нем.... (((

Имя

Господи, как это ненормально, когда из жизни уходит такой молодой человек, да еще и сам себя казнил. Может, повесили?

Юлия

Значит он был болен, но наверное никто не посоветовал ему обратиться к врачу. Депрессивный синдром был у него.

Василий Будрик-Былинский

Жаль мальца, жаль, что ни родители не научили его справляться с проблемами, ни друзей хороших не оказалось, ни сам не смог найти нормальный выход из болезненной для него ситуации. В школе тоже должны были бы заметить, что ему нужна помощь психолога.
А подростки, мне кажется, еще не всегда осознают, что такое смерть. они не понимают слов "навсегда", "небытие". Да еще в компьютерных играх у всех по 3-5 жизней. Плюс росказни про второе-десятое перерождение.

Твой Друг

Сдуру, как правило