Татьяна Туманина

Кто смотрел прямую трансляцию 6 мая? Я всей душой болел за манифестантов. Жаль, что поганые омоновцы их разогнали...

Извените, я живу в глухом городишке. Там, где нихера митингову не проходит. Когда будет сам пойду. В Москву ездить - средств не хватает

Надежда Королева

Очень переживал за беременного Колю. Ведь мог бы и скинуть...

Ярослав Воронков

Согласен. Система Путина сгнила, чтобы не писали едроботы - их все равно меньшинство. Народ все равно в этой битве одолеет полицейское государство и Путина ждет судьба Каддафи

Надежда Сим

Ты по моему и сейчас болеешь.. . когда выздоровеешь то?

Артём Леонтьев

Если вдруг случится что первыми на защиту государства встанет омон как это было уже, а те же самые ваши манефистанты загасятся подальше! Сколько омоновцев погибло в Чечне? Возвращаются на родину и их называют погаными. Питарды и дымовые шашки во время шествия не омон кидал. Я посмотрел видео. Там слышно только что цитирую "минтов пиздят". Дёшево пиаритесь! Я знаю на собственном опыте как подгатавливатся и проводятся подобные акции! (Моё личное мнение) Надеюсь, что ваша душа исцелится когда нибудь!

Сергей Кабыко

Хорошо, приезжай в Россию, мы повторим на бис.

Зоя Антоновская

Тоже мне, болельщик.

Ярослав Данилюк

Проснулся? Плохо болел и видать не совсем выздоровел.

А-
Алексей -4444444

да бойцов настоящих не было, без этого - поход за люлями и больше ничего. Наши под Украинским домом и то лучше выступили.

Ал
Алсу

в народе нет единства и идеи которая могла бы его обьединить, ни путиноиды ни так называемая оппозиция не отражают интересов народа.... и дело даже не в смене власти, дело в изменении сознания и смысла государства -оно сейчас искажено ужасно даже более чем в "совке"...модель навязанная нам из вне я бы сказал, прозападными специалистами разведки, у нас нет теперь людей которые могут мыслить стратегически и на благо народа, и следует признать, господа, что России как государству приходит тщательно кем-то продуманный и запланированный писец, можно сколько угодно ругать Путина, Ельцина, Горбачева -которому за развал СССР аж премию присудили, вот как обрадовались, но суть остается такая что это все допустили мы.... мы сидели на попе ровно, когда нам лгали в глаза и сейчас такое продолжается. Взгляните на народы Европы им не все равно кто будет у власти, им не все равно, если издадут закон о запрете и штрафах за митинги и им не надо спрашивать у кого-то разрешения что бы выступить против, получается что мы сами индифферентны и позволяем так с собой обращаться, так кого же нам винить? ..