Илюхин Дмитрий

В подмосковном Сергиевом Посаде при испытаниях произошел взрыв двигателя одной из ступеней ракеты-носителя "Союз"!?

Похоже грозный вид и недавние угрозы Господина Премьера не возымели действия.
Медведев продолжает грозить - ракеты продолжают падать.

Иришка

Страна распадается - и физически, и духовно.

Кристина

опять попа не пригласили!
на святом экономят...

Елена Бокова(Гришина)

испытания это именно испытания. Так сказать апробация. И эти самые испытания не всегда могут проходить успешно.

Ксения Житькова

Зашибись, а у меня там родные.. .

Асем

Это хорошо, что на испытаниях, если это правда конечно... Теперь надо осмыслить почему это случилось. внести изменения и снова испытать...

Павел Тюрькин

Грозить не решать проблемы, к сожалению они не всостоянии: -((( решать проблемы.