Артем Бейсюк

У тюрков был Ататюрк -"Отец турков" ,а русских никогда не было своего "Отца русских" ,может русским нужен приёмный отец?

Марина Ефремова

а что все должно быть как у турков?

Екатерина Нестерова

Угу.. . А не желаете поинтересоваться национальной принадлежностью целой череды последних императоров Турции?

Любовь Примаковская

Может, потому что турки уважают своих отцов...

Елена Кушникова

у нас был князь Святослав.. -да вот только выблядок Владимир твоим предкам его продал где-то на порогах...

Ал
Александра

Вы мало знаете о русских. У нас обращение с священнику - "батюшка", батя - отец значит.

Георгий Асанбаев

приёмные были... но в основном какие то чурки.. которые не столько воспитывали сколько трахали..: -)..такое бывает с приёмными отцами..: -)..

Татьяна Брикова

Ну зато у нас есть пахан Вован, альфа дог всея Руси..

Гульнара Романова

Вранье. У нас есть Батька в Белоруссии, а еще у нас есть Голова, которой у турков нет

Pavel Simindeyev

быо отец народов, который русских сделал сильными, а страну супердержавой. это сталин

Ainura

Ататюрк - масон.
Запретил ношение хиджаба, изменил графику языка тюрков с арабской вязи на латынь и т. п.
Сам себя воздвиг в "ата" (в отцы) , промыл этим мозги туркам.

Мусульмане не могут поклоняться "лидерам нации", "вождям" и т. п. , только Аллаху.

Здесь скорей западный проект был.
(на сколько мне известно Ататюрк, хоть и родился в Османской Империи, но в западной колонии - территории Греции)

Виктория Смоловская

И вот парадокс - "Отец турков" - болгарский мусульман /помак/ а не турок

Ан
Аня

А царь-батюшка?

Ольга Рослова

У русских был отец народов.

Софья Буланова

ну как позвали рюрикович - так и все! - понеслась история

Сергей Кабачков

"Ататюрк" говоришь ...Есть такое растение "Татарский сабельник" , ну касатик по Русски, или аир, а по Тюрски это "член" , так что приёмный отец от Тюрков нам не нужен. Мы уж как нибудь сами