Роман Петухов

зачем русским образование? науки у них всё равно нет, а для того, чтобы качать и продавать нефть достаточно 3-ёх классов

Жолчубек Дюшембиев

Русским необходимо ОБРАЗОвание, поскольку ОБРАЗОвание всегда качественно отличается от ЛЮБОГО наивысшего ОБУчения.

Марина

М-да, чувствуется образование, полученное в Бишкекском филиале Итона.

Lena

ты фашист- сионист- русофоб?

Толкователь Снов

А ты думаешь, те, кто продаёт нефть и газ по своим знаниям ушли дальше 3 класса?)) )
Знания нужны нам, чтобы выжить в этой безумной стране.
А дуракам, которые при деньгах и охране они не нужны, потому Господь и отнял у них мозги )))

Виолетта Массова

А что, по Вашему все русские сидят на нефтяных скважинах? Так вот, смею Вас заверить - не все. Лично у меня ее нет (к сожалению или к счастью - не знаю) и поэтому мне необходимо образование и, желательно, не одно. И почему такое предвзятое отношение ко всем русским? Не обобщайте, среди любой нации достаточно дураков, подонков и уродов. Надеюсь, Вы к ним не относитесь

Ирина Гудзь

Молчать, Гадёныш! Порубаю в капусту!

Анна Потапова

Ты не в курсе. Чтоб нефть качать нужно очень хорошее образование. Техника-то качальная -мериканская.

Ко
Константин

Да, недолго тебе ездить на Мерине без тормозов...)

Алла Смирнова

Вижу ты больше трех классов закончил.

Андрей Вересковский

Для этого едросы и провели рИформу АбразАванЕя.

Георгий Карасени

Тормоза прокачай, Мерседес! :)))

Александр

да правда что ли?..

Ольга Машинкина

Сегодня активизировались русофобы или это последствия вчерашнего (13 понедельник)?

Людмила Чепурина

Вы это точно подметили-скоро отпадет образование за ненадобностью. По немецкому телевидению выступала доктор наук из Москвы и говорила, что с ее зарплатой она не может чащку кофе в кафе выпить. И она спрашивала в камеру: а для кого все это доступно? Чтобы воровать образование не обязательно.

Елена Герман

Чтобы не просто продать, а выгодно продать)))

Александр Сёмин

3х классов чтобы успешно продавать? мда...

Ка
Катерина

Ну, вот и заканчивай 3 класса, а потом мы на тебя посмотрим, как тебя возьмут нефтью торговать.

Hello Omny

вот и я о том же

Zulfira Ahmadullina

Увы !
тут я согласен.