Александр Лазарев

Почему бандеровцы так за российскую нефть переживают? Им ведь с этого пирога всё равно даже крошек не перепадёт.

Наталья Гришукова

Нефть это топливо и прежде всего дизельное. А кто на дизельке такой весь из себя гусеничный катается? Танков бандеры бояться, вот проблема топлива им и грезится )

Ксения Валерьевна

Им бы лишь бы что то пососать, и без разницы что газ, что член у обамы.

Никки Занудович

а причем тут российская нефть? там насколько я знаю, проблемы с газом)
Есть вещь называется Пропаганда ,
Но если вам очень интересна политика, то можно сложить 2 и 2, кому выгодно перекрыть переправу нефти (газа) и т. д ,

Сергей Рожнов

а с чего вы взяли что переживают. Украинцы народ вообще трудолюбивый. им переживать не когда.

Тигран Пртавян

Вот все такие умные тут ответили да? А скажите когда лучше жилось при ссср или сейчас? И всё будет ясно, что нет стран которым взаимовыгодное сосуществование более полезно чем России и Украины. Инет более выгоды для Америки и Европы чем война между нами двух зайцев разом и ближний восток накрыть. И полезные ресурсы этого региона перейдут под их контроль. Украина в Евросоюзе это экономический ниппель по высасыванию ресурсов. низкий уровень производства это инфляция при финансовом контроле Евросоюза, а Инфляция этого региона это обвал цен на их ресурсы и все знают, что не все они реализуются по мировым ценам. Вас высосут и выкинут и нас а это не есть хорошо но радикалам ну тем которых нам по телику называют таковыми убедили в обратном и это ужасно.