Дмитрий

Почему российские скинхеды только орут десятилетиями, а украинские бандеровцы сделали за раз что хотели?

Yula Bobrovskaya

5 миллиардов им никто не платил.

Роман Пушкин

Ну хорошо.. . украинские бендеровцы сделали за раз, что хотели.. . и что они сделали? Ты просто погляди, что сейчас творится на Украине? Неужели они сделали что-то хорошее?

Валерий Новиков

Потому что у нас, украинцев, в сердцах кровь горячая. А московиты все поголовно - незрячие!

Анна Манжос

спонсоры сделали.

Анна Исаева

потому что им ебаль... бошки снесут сразу. И правильно сделают.

Анна Бондаренко

потому что в России Путин, который пересажал главарей скихедов, да в такие тюрьмы что врагу не пожелаешь . И педикам запретили их гей парады. Это только на Украине любят эксперименты с нестандартными и неуравновешенными личностями.
Лично я нацизм никогда не поддерживал, и не путайте нацизм с национализмом. Я националист, но у меня есть друзья кавказской национальности, и мой национализм только помогает мне узнавать и уважать их уклад жизни, не теряя свой, и требуя чтоб уважали мой уклад жизни, и мы дружим.

Татьяна Кузьмина

Потому Россия в целности и в сохранности и ещё готова других принять в свой состав)) ) А Украина теперь за раз почти Половину своей теретории лешилась)))))

Вера Политаева

ПОТОМУ ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ БЕСЗАКОНИЯ УКРАИНЫ, В РОССИИ ЕСТЬ ВЛАСТЬ

Юлия Маторина

А что, по вашему хотят российские скины? И какие именно? У нас в России как? Появились НС- скины, а следом за ними шарпы (в большем кол-ве) , которые их смогут подавить. Поэтому, за пределы националистских фантазий в их голове, это не выходит. А, что Вы хотите от страны, в которой история ничему не учит? ! Украинцы не раз сами себя к исходной черте подводили.. . Их мозг настолько затмила идея свободы, что они готовы поверить во что угодно. На Майдан люди пришли с одной целью (там были и киевляне, и крымчане и другие люди, требующие сейчас референдумов) и конкретными задачами. Вскоре просто "во вкус вошли" и забыли зачем пришли... Атмосфера, угощения, оказанное им понимание, поддержка... Ажиотаж!!! Все рты разинули... Тут самое время для интервентов.
Умные, знающие, понимающие люди с Майдана ушли.

А наивные, глупые не поняли и до сих пор не понимают, как их западные "друзья" к краху ведут. Наверное, лапша на ушах им пришлась по вкусу, а утопическая картина красивого будущего покоя не дает. Они как марионетки в руках тех, кто их "приласкал" и теперь знают только слово НАДО. А зачем, для чего... В прочем, уже не важно... Главное, что: "Слава Украине. Героям слава. ", "Путин -хуйло", " Кто не скачет - тот москаль".

Почему у них получилось, а у России (обобщу) - нет? Люди в России хоть и быдловатые, частично прогнившие, частично недалекие ( есть всякие, есть даже те, кто восхищается "ценностями" запада"),но как бы там ни было, русский народ всегда знал и знает себе цену. Как бы то ни было, в сердцах, мы все - патриоты своей родины, своей великой державы. Русского человека нельзя купить. У нас такого не прощают ( история не дает поблажек изменам) .

Украина... Пожалуй, тут стоит сказать одно - предательство у них уже в крови.

И как нельзя, кстати, было бы совсем неплохо добавить напоследок это:

" Уж сколько раз твердили миру,

Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Вороне где-то Бог послал кусочек сыру; На ель Ворона взгромоздясь, Позавтракать было совсем уж собралась, Да позадумалась, а сыр во рту держала. На ту беду Лиса близехонько бежала; Вдруг сырный дух Лису остановил: Лисица видит сыр, Лисицу сыр пленил. Плутовка к дереву на цыпочках подходит; Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит И говорит так сладко, чуть дыша: "Голубушка, как хороша! Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перушки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица, При красоте такой и петь ты мастерица, — Ведь ты б у нас была царь-птица! " Вещуньина с похвал вскружилась голова, От радости в зобу дыханье сперло, — И на приветливы Лисицыны слова Ворона каркнула во все воронье горло: Сыр выпал — с ним была плутовка такова. "

Украина сейчас - это одна большая, черная ворона!

Юлия Кутейникова

Покровители у них были богатые, а ума у них маловато

Владимир Щербаков

потому что скинхеды это подростки, я же не пойду сейчас ишачьё дубасить, некрасиво как то, а в 20 лет бывало веселился и скинхедом себя не считал - так по наитию 🙂
но сейчас я мне никто не мешает не оплачивать и не покупать у нелегалов

На
Наталья

Цели разные, да и украинцам никто не мешал, все на блюдце принесли.