Гуля О.

Почему Украинские алкоголики хотят споить Российских трезвенников?

http://youtu.be/ND3eTxYYIsM

Анна Саламатина

Вот собаки! Но я ни-ни

Калян Пятьдесятвторой

Не получится. Санкции как залог здоровья.

Зоя Семенова

И где Вы в России трезвенников видели?

Jfhdhj Kbjjkl

трезвенники только в детсаде

Нтон

Методичка сменилась? Испокон веков было известно, что это жиды насильно заливают русским водку в рот.

yu
yuliyafedoseenko

У нас на мясокомбинате эти украинцы спирт из ничего делают. Как в старые добрые времена, разводят в воде клей, убирают осадок, и чистейший спирт готов!

Иляна Селезнева

Наоборот. Ты не в курсе, что украинцы пьют меньше русских? Это факт. Не намного, но меньше.