Банифаций Полоска

Те, кто делают колбасу, они её едят?

Александр Гулидов

да едим, я делаю и сам ем, никогда не покупаю в магазине. и делаю один очень интересный рецепт, простой как всё хорошее, и не дорого.

Наталья Цой

Это можно практически про любой продукт пищепрома спросить. Приходится есть, что делают.

Станислав Соколов

они знают, какой сорт есть, в какой нет

Миша Ганьшин

еще как, уплетают за обе щеки, по началу жрешь ее кусками. А потом уже через время так чуть чуть, на перерыве пару кусочков для бутерброда и все

Николай Грешонков

Вряд ли. Не отравятся самой колбасой - умрут от самовнушения.
Ибо слишком много знают.

Таня

Это вряд-ли!

Натусик

думаю нет, их тошнит от одного вида, не говоря о том еще какие подробности они знают о ее составе

Алена

Ты бы посмотрел как ее делают тоже перестал бы жрать

Наталья Сорокина

Едят конечно.... Они ведь это сами делают и знают что есть....

Павел Чеберяк

Знакомая с МИКОЯНОВСКОГО м\к - не советовала.
Только колбасу из спец цеха. только там. без выноса.

Ин
Инкогнито

Нет не едят, при СССР рабочие мясокомбината колбасу не ели а щас тем более.

Сергей Ермаков

для ебя отдельно делают