Тимур Донской

Зачем втридорога платить в магазине за колбасу, когда её можно самим сделать?

Марина Храброва

Домашняя колбаса очень вкусная

Юля Никитина

манты.. свойская колбаска.. ток по праздникам. . да есть и другие вещи вкуснее.. . допустим сухое мясо. . сделал думал подкопчу.. . полез с просушки забирать а там крошки.. . яжь до этого сказал - попробуйте, ну попробывали, сказали что даже с чаем было вкусно, я поверив им облизнулся.. . после тавойного все голосуют чтоб я делал сухое мясо.. .
а вот мясо покупаем по части пятой туши а то и по пол. . с деревни. .

заматал мираторг да клоновская свинина..

Ольга Попова

И свинушку можно самим выращивать на мясо, а так же держать коровку, молочко свое, сырик. . .И все в городской квартире.... Кстати, на работу, тоже можно будет не ходить, не до нее, колбаска варится!

Анастасия Кулеева

а лапти ваще на халяву

Николай Саркисов

ты сделаешь.. у соседа спьяну отхерачишь

Виталий Котусов

А можно прям в магазине и сьесть и вискарем запить