Катерина Болотокова

Что лучше выбрать Колбасы или Ветчины из магазина...

Есть нет возможности самому делать колбасу и коптить ветчину. Времени нет и желания. Просто забудьте про свои советы!

Что будет логичней взять в таком случае? Колбасы в составе часто которых встретишь глютамат натрия - очень вредный наркотик. Или ветчины которую и видно целиком и состав наверно не такой опасный. Конечно в мясе есть глютамат натрия первоначально. но тут совсем другая история.

P.S. Вы исходя из своих соображений ставьте ответ, то что я написал в сравнении не особо обращайте внимания. Мне нужно ваше мнение, а не то которое щас поменялось после прочтения

Танюшка

и то и другое - дрянь, предпочитаю кусок хорошо запечённой свинины

Гульмира

Кусок мяса (фермерского) в фольгу и запечь .Лучше формерское .А колбасы - белорусские, серенькое невзрачные на вид, зато без селитры и глютамата. Магазинов с белорусской продукцией сейчас полно....

Кокетка Кокетка

Здравствуйте!
Главное правильно поставить в категорию вопрос "... клиники.. " )))
По существу вопроса, даже не читая выше Вами написанного, выбирая из двух зол, все же ветчину. Действительно, там хотя бы куски (прошприцованного, массированного) мяса. А вот в колбасах после куттера (мясорубки) кто разберет, что там есть. А то, что и там и там добавок хватает, б. к.
Приятного аппетита!
С уважением!

Ал
Александр

с удовольствием ем и колбасу и ветчину. . надо просто знать меру, а не так как некоторые едят сутками колбасу по килограмму в день)) ) да ещё и выбор производителя зависит на качество и вкус. А жить воОобще вредно! но мы живем :)))