Анна Чупринова

Вы делаете натуральную ветчину, колбасу дома?

Недавно купил ветчинницу. Вчера сделал ветчину из куриных грудок с грибами. Сегодня попробовал, получилось супер. Больше магазинное есть не смогу!

*K
*** Karri ***

Куриную можно дома сделать, соседка постоянно делает и угощает, нормально и быстро, а мне лениво.

Маргарита Митюхина

Уже три года как делаем домашнее, и дешевле и всегда знаешь что ты кушаешь

Алена Степина

Когда режут кабана - то делаю разные колбасы: и классическую кровяную, и мясную кусочками, и зельц, и купаты и кырнецеи. Я и буженину делаю. В остальное время - нет, неохота возиться да и не едят мои домашние колбасы - даже моего изготовления. Они считают, что мясо должно быть мясом - куском. Ветчинницы у меня нет. Но Вас поздравляю - если Вы кушаете колбасы и ветчину - ветчинница будет в самый раз - очень уж магазинные колбасные изделия доверия не вызывают!

Дарина Гаденова

буженину (часто) , сальтисон делала как-то.... вот тоже думала о покупке ветчинницы

Анютик Балакирева

Иногда делаю кровяную колбасу.

Любовь Ряскина

Колбасу ни разу не пробовала делать. А вот с ветчиной постоянно экспериментирую. Ветчинница "Белобока".

Татьяна Глазкова

и не только, запекаю разное мясо в тесте или фольге

Константин Андронкин

Иногда делаю, когда удается раздобыть оболочку. Ветчину тоже, в "Белобоке"))