Наталья Назарова

Копчу мясо, сало делаю хорошую колбасу. Могу делать на заказ. Как это можно законна реализовать?

Евгения Луканцова

Оформить ИП, сфера деятельности- Помощь в приготовлении еды (или как там у налоговиков)

Игорь Ковешников

Через знакомых. Предложите попробовать, все на заказ будут покупать. Лично я бы купила.

Александр

что в округе нет сельхозрынков? У нас только так подобным торгуют.

Ирина Гаврилова

Если законно, то вас проверки и СЭСы замучают.

Галина Ким

опоздал с канцерогенами.. с осени выйдет запрет на производство холодного копчения в европе..

Настенька Новикова

мне мужик молоко по графику возит. набрал себе клиентов постоянных. может и вам так организоваться. цена у него ниже.