Ольга

Как же Украинское мясо попадёт в Европу, если до сих пор колбасу, ветчину и прочие карбонады

красят ядовитым нитритом натрия?

Анастасия Холина

Я на 100% уверена, что украинское мясо в 100 раз лучше европейского. Там вообще сплошная химия. И это считается нормой, как гейские браки. Помню, я жила в Польше, когда их приняли в ЕС и заставили продукцию делать по ес-ским ГОСТам. Польские фермеры остолбенели, когда их ОБЯЗАЛИ класть в колбасу не больше 30%(!) мяса. Откуда у народа мнение, что в Европе все такое натуральное и полезное????

Мансур Султонов

А оно туда и не должно попасть.. . Там своего немеряно..

Инга Левицкая

Изъятые у трупов органы переправляют дипломатической почкой.