Кирилл Самойлов

Может быть воровство - это такая разновидность спорта? Олимпиада тянется уже 20 лет и победителям приз - ПМЖ в Лондоне .

Михаил

с чего вы ришили, что приз ПМЖ в лондоне??. Кому из наших олимпийцев предлагали?? Знаю, что по 4 млн руб дадут, тем кто золото принес. остальным 2,5,и 1,7.Ну и еще спонсоры отблагодарят своих спортсменов, у кого был контакт с ними.