Ольга Валевич

захожу в wow mists of pandaria пишу логин пароль захожу на серв пишет соеденение к серверу и всё вроде завис

сварачивою не чё сделать не могу потом запускаю диспечер зачать и закрываю подскажите плииз нее могу не чё поделать!!

Оля

так понятное дело, что зайти не можете - сервера будут запущены в день релиза, 25го сентября и только тогда можно будет играть на Пандарии =))