Ромчик Королёв

Помогите плиз с Sleeping Dogs, очень охотно поиграть но не выходит 😕

Насколько я знаю, игра sleeping dogs идёт только с 11 дайрексом, но у меня вин. хр и она не поддерживает дайрекс 11 😕 что делать и как мне поиграть в эту милую игру?

что бы поставить 7 её надо купить, простая домашняя просто шлак, так что надо брать про, а она стоит около 22000, и знаешь ли мне не охотно ради того чтобы поиграть в игру, тратить 22к

Ольга Рябова

поставить 7 и директ11 и всо.