Юрчик Никитин

Если волшебство - это грешное занятие, то почему не устраиваются крестовые походы в магический раздел ответов? Вн...

В магическом разделе рассадник безбожия и безобразия! Возомнили в себе чародеев и волшебников, что Бога и Дьявола ни во что не ставят! И это - есть безобразие!! ! Грешники поставили себя выше Дьявола и Бога! Да они даже и не грешники, они бесы, они - Демоны!

Антоша Новгородцев

что такое волшебство - это чудо, Христос творил чудеса - он волшебник - анафеме его!

Вячеслав Трофимов

Поверьте, чародей, который ни во что не ставит Дьявола и Бога, долго не протянет.
А крестовые походы не устраиваются по той простой причине, что времена инквизиции закончились, попы потеряли свою власть, и с каждым годом их влияние становится всё меньше и меньше, и не признавать этого - просто глупо.

Сергей Руденко

-Я всегда спешу выключать всякие Гороскопы на радио и в телевизоре ))

Саша Саша

Колдуны чаще как раз верят хотя бы в Бога, просто не хотят Ему повиноваться.
Я им иногда пишу.

Карина Морозова

Ну ты брат разошелся - тормозни!

Мария Игоревна

Боятся, что их там заколдуют

Динара

Они больше не устраивают походы к тем кто сможет сдачи дать.
Обычно только к тем кто против них ничего не сможет сделать либо из за слабости либо из за идеологических понятий. http://www.youtube.com/watch?v=i5kf79CHku4
.

Мумтоз Мухаков

соглашусь пять ))