Рамиль

вопрос по информатике. Нужна информация по теме "программы диагностики работоспособности компьютера"

ИНФОРМАЦИЯ, а не всякая фигня про гугл

Светлана Sova Соловей

По информатике вопрос в гугл задают

Алексей Гаситашвили

Программы диагностики работоспособности компьютера - Проверяют работу основных элементов компьютера, содержит антивирусные программы, программы обслуживания дисков, программы архивирования данных, программы обслуживания сетей.