Алёна

не давно я узнала что няшка это болото в котором обычно застревают лошади . или няшка это милое создание .

что такое няшка !!!в ин-те говорят это милое создание . а лучшая подруга говорит что ей её няня сказала что няша это грязь, болото по другому . заранее спасибо !!!

Cutie

Няша (из анимешного лексикона) - это нечто красивое и милое, чаще это миленькая девушка.

Сергей Сироткин

в сети и на интернет сленге няшка это милое создание, а в реальности няшка это болото