Наталия

Недавно узнал, что есть спец. добавки для лошадей, которые были созданы для возбуждения лошадей, как это называеться?

как это называеться? И хотелось бы больше узнать об этом...

С С

Это таким родом конский возбудитель. Застваляет быстрее двигаться гармоны. Основан на активном веществе с примесью кальция для полового укрепления чтоб расстройста желез не было. Вот и всё

Олеся Баринова

Вытяжка тестикулярной сыворотки.