Дмитрий

Все науки утверждают, что человек - смертен, а оказывается наоборот

Считаем, что Бог милосерден всем одинаково и каждому дает сколько жить. Если так, то почему полно в мире богатые и бедные, врачи и больные, дилетанты и умные, красивые и уроды, честные и обманщики? У всех верующий есть врожденная склонность к жестокости. Человек ради достижения свои цели с легкостью пожертвуют интересами других людей. Значит, когда просите у Бога что-то, то Он должен отнять другого это и дать вам. Бог такого не позволить! Получается, что предки и мы допускали и допускаем ошибки.
Смерть человека – это его уход в буттомир=10-21 – оттуда явился, и его конец борьбы в сапамире = 1021 для достижения своего идеала. Мы до сих пор считали, что человек умирая, уходит из макромира =106 в микромир = 10-6, откуда он явился. Мои исследования показывает новый отсчет времени и жизни:
10-21, 10-18, 10-15, 10-12, 10-9,10-6, 10-3, 100 =1, 103. 106. 109. 1012. 1015. 1018. 1021,
где 10-21=1бутто, 10-18=1отто, 10-15 =1фемто, 10-12=1пико, 10-9 =1нано,10-6 =1микро, 10-3 =1милли, 1021 = 1секстиллион, 1018 = 1квинтиллион, 10-15 = 1квадриллион, 1012 =1триллион, 109 =1 миллиард, 106 =1миллион, 103 = 1тысяча. 100 = 1м или 1кг. Это означает, что возраст нашей Солнечной системы 2х1021 = 2секстиллион лет: 1-ый от 0 до 1м или 1кг, второй от 1м или 1кг до 1021, а сейчас идет 3-тий, радиус Солнечной системы 1021м = 1018км. 1000б=103б=1Кб, 106б =1Мб, 109б = 1Гб, 1012б = 1Тб, 1015б =1Пб, 1018б = 1Эб, 1021б =1Сб.
Значит, мы находимся в мире между 1бутто =10-21 и 1сапа =1021. Если раскроем веса и размера клетки 10-21 =1бутто, то узнаем, что во Вселенной нет мертвых тел – все живые. Сейчас достигли до величины 10ст.-13. Человек руками и словами одарены, сокровища в них вложены, что отличает от других существ и растения, хотя с ними корни одинаковы – все состоят из определенного количества одной и той же клетки.
Человечество явился в этот мир, чтобы создать во Вселенной вечной и идеальной жизни, причем Богиня создала Адама, а Бог сотворил Еву. Известно, что каждый человек выбирает для себя Бога или Богиню. Каждый Человек отличается друг от друга цветом кожи и глаз, черты лица, женщина или мужчина, а в остальном все равны. Если присвоим каждому предку и нам 30-разрядный код – номер, друг друга дополняют до 30 девяток, то каждый человек единственный экземпляр: если мужчина, то Бог, а если женщина, то Богиня. Ведь боги единственные. У нас должен быть принцип: есть 2 человека – мужчина и женщина, они птицы, чтобы слышать их пения, не нужно спрашивать у них документы и наличия денег.
Не зависимо от государства, социального положения, цвета кожи идеальная женщина, рожденная в четный год, последние правые цифры: 0, 2, 4, 6, 8, состоит из 360х1021 клеток, вес – 72кг, рост -180см. Идеальный мужчина, рожденный в нечетный год, последние правые цифры: 1, 3, 5, 7, 9 состоит из 366 секстиллионов клеток, вес – 75кг, рост -183см, нельзя добавить или убавить одной клетки, нарушается целостности. При этом, каждая клетка есть сам человек – один за всех и все за одного. Это означает, что часть равна целому, и по известной одной клетке можно восстановить любого предка и настоящее время живущего.
Нам необходимо прекратить существующий способ размножения – удалить матки, а применить к очищению организмов и удовольствия! В этом способе размножения больше всего страдали женщины, и еще больше женщины, рожденные нечетные года. Досталось и мужчинам, рожденным в четный год. Поэтому предлагают нелепые предложения: создания однополые браки, усыновления и др. Сразу создать идеальные 25-летние пары, сейчас имеющие дети и старики также привести к 25 летнему возрасту.
О других утверждениях в [ссылка появится после проверки модератором] , http://www.rojdenierus.ru/forum . Календари будущего. Календарный проект Сапарова М. Человечеству пора жить под единым календарем, знать они не умирают. После этого Человечество будет двигаться, как вода, выглядеть, как зеркало, отвечать, как эхо.

Владислава

У меня к тебе только один вопрос: где ты берешь такую траву?

Joni Si

Вот тебя прёт!:)

Яна Голдинська

Оссссспидя!! ! ШО вы курите?!..

Антуанетта Чернецова

Вы - ГЕНИЙ! я это знала с самого начала!

Юрчик Никитин

Бред сивой кобылы