Аkram Zaidov

Современный английский политолог утверждает:

"Вся история человечества доказывает, что неравенство необходимо для достижения некоего идеала человеческого севершенства, как индивидуального, так и коллективного".

На какие исторические факты мог бы, на ваш взгляд, ссылаться исследователь, обосновывая свой вывод?

Манас Абдиев

На любом совершенствовании и желании стать лучше, в частности на научно-технической революции

Катя Katena

Пусть этот политолог не обижается, если у него все отнимут и он будет подыхать с голоду под забором. Хотя он прав хотя бы в том, что равенства просто не существует, потому что люди рождаются с разными способностями.

Графф Де-Мон Maksimus

Неравенство в чём? В правах?