Александр Юдин

Можно ли утверждать, что современная реклама вымирает?

Ксения Фёдорова

Наоборот, современной рекламы становится всё больше, а оборот рекламного рынка постоянно растет. Рынок рекламы, это очень динамичный рынок.

Надежда Путякова

Не смотрю, в инете её убивают блокираторы

А:
Андрей :-))

По-моему она эволюционирует.
- Незаметная реклама в фильмах (в плохих - заметная) . В фильме про агента 007 рекламируются часы Rolex.
- Контекстная реклама в интернете

- Реклама в соцсетях, например в сообществе МDK в контакте формируют любовь или ненависть к тому или иному товару, через контент который они публикуют.
- Вирусная реклама
Примеров много на самом деле...

Ленуся Добрынина

почему же вымирает )) что на место нее придет? ? )

Венера Палашкина

В интернете она наращивает обороты, так как становится самой эффективной. Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн