Та
Татьяна

Я утверждаю, что Россия - бедная, вымирающая страна, в которой полно безработных. Но может я лгу, сочиняю, фантазирую?..

Ирина Теплова

Ты просто дурак и все!

Алена

БЕЗРАБОТНЫЕ?
А кто им виноват? ! В России просто очень ленивые люди!

Павлик

ты оптимист, многого не знаешь :)))

Виктор Снигур

Просто преувеличиваете! Не думаю, что все так плохо. Интересно откуда у вас такие факты, вы всю страну объездили? А я вот объездил и вижу реальное состояние, страна идет на подъем.

Аман Телегин

Ты больна шизофренией. Им всегда всё кажется, их постоянно преследуют мании

Елена Петрова

Россия богатая страна, но её богатства разбазаривают на лево и на право.

Светик Новикова

это абсолютно так

А"
Андрей ""

Вот тебе и ответ

Наташа Томашик

Страна не бедная, просто воров много, особенно на верху.

Лена Целобенок

Россия больших городов и провинциальная Россия--две разные страны. Провинция, то есть маленькие города ( не мегаполисы) , райцентры, посёлки, деревни, действительно, находятся в таком плачевном состоянии. В нескольких крупных городах--мегаполисах ( Москва, Питер, Екатеринбург, Новосибирск и тп) дела идут несколько по-другому.

Светлана

Утверждай что хочешь, но Россия как жила так и будет жить, и без тебя тоже))

Байкер Саньча

лжешь, сочиняешь,.. .
это самая богатая страна, которую сознательно убивают

Юрий Матяшев

Тебя бы в Африку

Светлана Дейлова

вот еще один чудак. . на известную букву... нас уже задолбали разговорами о "лени, пьянстве, бестолковости" русских.. погляди лучше что в штатах происходит в ..мать ее "благополучной стране "млн. лентяев и наркоманов.. которых поддерживают власти что бы только не бунтовали, голубые даже в полицию пробрались, детей в школах толерантности учат... вот это я понмиаю... вырождение нации. А мы еще поживем, всех обуем.

Стася Иванова

О чем тут говорить если бренд "Россия " занял 83 место? При составлении рейтинга учитывались рост экономики ,"прогрессивность ", объем инвестиций и т. д. В числе перспективных стран оказались бывшие советские республики Эстония и Казахстан . Лидеры Швейцария, Канада и Япония . Мы 83, Украина 98 ...Может не все так плохо, а ? 🙂 🙂 🙂 Похоже в Украине еще хуже 🙂 . Чем нас смог опередить Казахстан тоже непонятно ...

Иогай-Логан Велесов

Если русский язык поставлен под вопрос его существования ЮНЕСКО, то Вы недалеки от истины, Сын Человеческий!

Linar

та совершенно прав.

Ольховский

нет, но кому тут нужна правда?

Елена Шарова

Страна самая богатая, и природой, и полезными ископаемыми, и потенциалом. А вот народ действительно беден, увы. (

Марика Бородина

правда... ну не для всех... но для большинства...

Евгений

скорее всего

Мария Синельник

Есть такой анекдот. Там концовка: "... мама! он меня сукой обозвал! ". Так что сам решай.

Виталий Верещагин

У нас 10 миллионв гастробайторов которые занимают свое место и не чье больше.

Олег

может да
может нет

Анна Самохина

Правы ВСЕ. Потому что есть ДВЕ РОССИИ: одна для НИЩИХ /90%/,другая для Богатых... /10%/ Так что все кто здесь отвечает-все правы, каждый по своему