Виктория Ковалева

На кого рассчитана современная реклама?

Как думаете, на кого она рассчитана? На каких дураков. Когда например говорят, что в том или ином продукте, не содержится красителей, консервантов и остальной дряни. Когда "молоко" стоит месяц и не сворачивается, в то время как самое простое молоко, начинает киснуть уже через три дня, после того как его открыли. Кофе которое, по вкусу похоже на помои.
Таких примеров много.

Ел
Елена

Для того, чтобы во время хорошего фильма, мог сбегать по своим делам.

Alihandro

Реклама расчитана на целевую аудиторию, на которую расчитывают производители.. .
И если эти продукты покупают, значит их будут продавать.. . спрос рождает предложение

Семён

это всё "развод для приезжих"__)

Ритатуля

реклама рассчитана на потребителя ...дерьмовый потребитель потребляет дерьмо.. .
какая разница ему какое дерьмо потреблять ?))

Тамара

В принципе дебилы сами рекламодатели которые соглашаются на фуфловый и тупой ролик . Ведь они же прекрасно знают свойства своих товаров . Но они считают что если они такие суперские построили свой бизнес то остальные вокруг дураки и им можно втюхивать свой товар .

Люба

Вероятно, на подростков. Они доверчивые.

На
Надежда

Там в рекламе "25-й кадр" идёт и в голову вбивается другая информация. Не смотрите рекламу.

Пу
Пулат

это театр абсурда-производитель считает что с помощью рекламы его товар будет лучше продаваться потому что рекламщики сообщат образу товара просто нереальные качества-скорее даже пиво пьют продвинутые молодые люди-хочешь выглядеть продвинутым пей пиво-а само пиво может быть и так себе

Алена

...реклама - это гипноз. Когда вам говорят, что что-то хорошо -вам внушают.

Расчитано на тех, кто курит и пьет, даже" умеренно". Потому что у них мозг атрофируется в любом случае. Медицинский факт.

Поэтому людей спаивают и охмуряют табаком, а потом показывают рекламу - пойди и купи то, что тебе даром не надо... .

Поэтому - нужно жить здоровой жизнью, чтобы иметь голову на плечах, а не чип во лбу.