Михаил Шошин

Кто проживал в номерах для курящих, подскажите!

Я не курю. Подобрал гостиницу которая очень понравилась. Но номера для НЕкурящих расхватали. Понятно что в номерах для курящих можно курить.

Но будет ли там вонять дымом и все прокурено или можно спокойно брать?

Татьяна Глотова

Только приехали из отеля, где заказывали номер для некурящих. Как только вошли в номер увидели пепельницу в гостинной. Вот и всё,что говорило о том, что номер для курящих... Не воняло нигде, очень чисто. Я думаю, это зависит от категории отеля, у нас он был высокого класса, может потому и не почуствовали ничего.

Нигина Нозирова

Я вас успокою: в номерах для не курящих тоже курят! Полно придуров которым пофиг, а штрафовать их можно только поймав с сигаретой, что практически не реально. Мы ездили отдыхать, в номере были пепельницы, из чего сделала вывод - курящий номер: -) вообще не пахло. В принципе сейчас используют сильные освежители, если у вас не супер развито обоняние, то не стоит расстраиваться.

Евгений Усов

Бери спокойно я ездила с папой тоже все порасхватывали они устраняют запах. Ну хотя везде по разному.

Koroleva Svitlana

Вонять всё равно будет, от этого никуда не деться: некурящие люди имеют гораздо более сильную чувствительность к запаху табака.... К тому же дым в отличие от пара не испаряется а оседает на потолках и стенах, а это тоже говорит явно не в пользу таких номеров...

Лилия Романцева

Пепельницы в номере бывают практически всегда, даже если во всем отеле нет ни одного номера для курящих. Это просто такая небольшая емкость для мелкого мусора.

Однажды меня поселили (гостиницу выбирала принимающая сторона) в номере для курящих. Первую ночь уснул только потому, что устал от долгого перелета. На следующий день, уходя в город, оставил приоткрытое окно, к вечеру пахнуть перестало. Или перестал замечать...