Сергей Серов

как проще перeоформить машину на жену

Я белорусс жена россиянка. проживаю у жены в смоленске. у нас машина на учёте в белорусии на мне.
Как переоформить машину на жену в смоленске не снимая с учёта в белорусии.

Настенька

В сервисе Ответы имеется тема "Юридические консультации", тебе туда. Хотя авто может быть зарегистрировано по месту жительства владельца, а поскольку машина на учете в РБ, а жена в Смоленске, то не снимая с учета не получится

Наталия Блеч

сделать ее гражданкой РБ