Андрей Постников

что делать жёсткий диск съёмный usb глючит уже полностью отформатированый?! мой комьпютер открываешь тоже тормозит!

Игорь Митрофанов

исправление ошибок на нём сделать или дефрагментацию тоже вариант. его форматировать только в NTFS нужно. проблема может быть в повреждении USB кабеля

Светуська Пушистик

в пубель диск выкиньте

Игорь Васильев

Выбрасывать. У него есть битые сектора в результате механических повреждений. Где-то ударила его.

Владимир Гагарин

Отдать специалисту на проверку, а не спрашивать у сомнительных личностей в инете.

Ир
Ирина

бракований или изношений уже