Вячеслав Потапов

В нашем городе есть нефтеразливной терминал и утром в воздухе стоит сильный запах нефти Вредно ли дышать таким воздухом?

Ел
Елена

Это запах лёгких денег, не поимеешь, так, хоть понюхаешь...)))

Виктор Березовский

Городским воздухом вообще дышать вредно. особенно если город крупный и транспорта много. Да еще и нефть! Конечно ничего полезного, но сделать-то все равно ничего нельзя?

Al"mira Sakieva

Конечно, вредно. Вы случайно не из Сковородино?

Anna Emelianova

Надо мерить концентрацию углеводородов в воздухе. Это делают врачи из санэпидстанций. Они же знают предельно допустимую концентрацию, которая еще безвредна. Если выше ее - уже вредно.