Урмат Шайымкулов

Слышал фразу-Сталин взял под "опеку" прибалтику-как вам формулировка? США сегодна бомбят а те под опеку брали

кто еще больше в праве называтся "пиндосом"

Ан
Антон

Политика дело такое, каждый преследует свои цели, что тогда, что и сейчас

Ки
Киса

Вот с США интересно получается.
Оккупировали западную Европу, западную Германию - оккупированные стали процветающими странами.
Оккупировали Японию, теперь Япония ведущая страна мира.
Разбомбили Югославию - все новые страны бывшей Югославии стремятся в НАТО.
Влезли в Корею - Южная богатая (там где США) , Северная нищая (там где не пустили США) .

Ну а то что курировал СССР всё сгнило и разбежалось, побежали к США.)) )