Алексей Х

У Сталина рост был 1 метр 64 см, он принял страну с сохой оставил с атомной бомбой?

Alexandr

Боюсь, что с Путиным страна идёт по обратному пути развития, до сохи осталось совсем немного.

На
Надюшка

Без большевиков Россия не стала-бы передовой державой? Ведь в 1914 опережала США по авиации в 10 раз.

Марго

Дело в пролетарской идеологии. Свобода, труд и равенство вот в этом сила. У буржуя же цель купи-продай-наживись.

Та
Татьяна

Сталин в молодости был потрясающим уличным бойцом, он при своем росте мог в одиночку дать бой троим здоровенным детинам, каждый из которых был на полторы головы выше его и весом почти в два раза больше его самого. И выходил из этого боя победителем. И подобных фактов в его биографии существует немало. Первоначально свой авторитет он заработал именно этим.

Натуська

В чем вопрос-то? Вы рост Сталина уточнить хотите? А соха с бомбой при чем?

Сергей

у Ведмедява, по официальным источникам, 168см, так он эту страну вообще на х... вертел!

Roman

и с миллионами невинно убитых...

На
Наталья

А? И что? Хотите сказать у Путина рост такой же, а он принял страну с атомной бомбой и оставит без порток?

Антонина

Вы видите взимосвязь? Я не вижу

Юлия

Любая сознательно поставленная человеком цель как закон будет руководить действиями человека. У Сталина была цель марксиста -социалиста потому и результат такой же. А вот современные клептократы во власти оставят нас даже без сохи. В этом нет и не может быть сомнения. Власть должна принадлежать только народу, а не его выродкам. Народ должен иметь право отзывать депутатов и отстранять партии от власти. Иначе война неизбежна.

Лёлька

Есенин, тоже был невысоким. А стал одним и3 любимцев Русского народа.

Yu
Yuriy

Про рост не знаю. А остальное так и было.

Елена

у Сталина были "железные яйца".