Татьяна Горавская

здравствуйте подскажите пожалуйста, что из психологии можно прочитать.. история внутри.

у меня раньше была подруга, с которой изменял мой парень мне (когда мы были в соре). у нас с ним все хорошо... мы нашли общий язык и компромисс... уже у нас с ним семья. это все происходило очень давно, но я до сих пор не могу это забыть... осадок на душе какой то или злость... я сама не понимаю, что со мной... иногда я могу нормально с ней по общаться в соц сетях, а иногда просто готова ее прибить... как то так наверное... подскажите пожалуйста, что можно по читать??? может психологию какую... я просто уже в отчаянье и не знаю куда мне деться...

Маша Мухина

По-моему кидать их нужно было давно и обоих! Мне честно говоря Вас жаль (

Дарья

можно библиотеку перечитать а толку? Все ответы в нас самих уже есть, только нарыть надо. Сосредоточиться вспомнить всё всю ситуцию выводы сделать и понять проблему имя ей дать (злость на подругу или это обида или на молодого человека конкретизируйте) и тогда искать способ избавиться от конкретной проблемы. Как избавиться от злости? это вообще проблема всех людей мы такие вот существа злобные да мы не святые, но быть добрее это здорово. Обиду надо отпускать это вреднейшая штука! Простить. Не можете? молитесь чтобы были силы, чтобы стать мудрее и все равно простить. По-другому никак. Вы счастливы? Тогда к чему обида и злость они жизнь портят!
Знайте, никогда ничего не происходит просто так, каждая ситуация для чего-то нам нужна была. И ваша тоже. Подумайте для чего, и поблагодарите вашу подругу)))))

Анвар Бикмухамедов

Настучать по голове можно любой книжкой