Алена Степина

я обожаю приставать к некоторым девушкам и чтобы они меня отпихивали, кричали на меня. короче люблю клеиться к тем девуш

кам которым я не по душе. как вы относитесь к таким парням как я?

Улан Исмаилов

отпихиваем и кричим))

Валентина Лысова

поздравляю. Ты высокопримативный самец.

Александр Беляев

ты далбаеб хули тут ещё сказать ))

Nastena

по яйцам разок получишь, желание сразу пропадет приставать.

Роман Строгонов

В животном мире все так делают и ни одна самка не отказывает все правильно

Ирина

вам нравится сопростивление в этой игре, когда вы как бы берете девушку)) ну еслиб мне парень нравился, точнее встречаась бы с пернем, то может такие игры мне иногда и былиб по душе, а если просто знакомый или не знакомый, то так бы вмазалаб, что отлетел бы и зубы в углу собирал))

Татьяна Пепелина

ну не знаю.. наверное, Вы не скромный парень-это и окей и ноу. почему- ну просто ведь нужно иногда быть и изысканным. и всё такоое