Наталия Шамрова

Девушка приставала. А я не могу так, что сразу секс. Написала, что тигрица. Что мне ответить?

Ольга Сенниковская

Ответь, что ты дикобраз. Для достоверности воткни в нее при встрече иголку.

Наташа Богачева

Ну или скажите что у вас на кошек аллергия ))

Ре
Регина

трахни ее!! ! не придуряйся - ни магу, я ишо маленький... трахни!

Елена Беляева

напиши что ты ЛОХ и у тебя не стоит

Bakitbek Amrakulov

Что дурак и дебил.

Альфия

посылай всех нах ...это пидрилко тебе написал --полюбому --нормальная баба такого не напишет )) хотя и нет их нормальных то баб ))))))

Suv And

ответь что ТИГР

Станислав Барбашов

СКАЖИ ЧТО В ДЕТСТВЕ ПЕТАРДОЙ ОТОРВАЛО .

Ганга Уразбаева

ну ты и долба ёб

Наталья Мазаева

У тебя верная позиция, таких мужчин ценят. Всегда играй по своим правилам и будешь в выигрыше, а не пользуйся всем подряд, что тебе предлагают. Если тебе девушка нравится, постарайся развивать отношения по своему сценарию, но вряд ли она того стоит...

Ванек Окт

в 50 не сможешь сразу.. .
а сейчас епи пока молодой