Антон

можно ли полностью, зарядить акумуляторы Camelion АА емкостью 2700 зарядным КОС509

Полина Тарасова

Не знакомый девайс. Если бы знать что он может!
Я купил себе такое

Вчера в 8 вечера поставил аккумы 2500 на зарядку током 500 мА. Утром уже FULL (полный заряд) Переключаю на просмотр параметров
Напряжение
Емкость
Следующий цикл зарядки буду прогонять через тренировку в 15 циклов. Зарядное позволяет.

Юлия Дьячкова

да, все зависит от времени сохранения заряда.

Ру
Руслан

характеристики зарядного и аккумулятора

Ал
Александр

Можно, но заряжаться они будут долго, очень долго.. . Если поставите режим "Быстрая зарядка", тогда часов 15-16, если в обычном режиме, то. соответственно, в два раза дольше.