Зюлькина Екатерина

Сколько надо заряжать батарейки акомуляторы GP 2700 на заряднике Camelion F60 Charger

Aльбина Герасимова

Шестая строка сверху, с небольшой поправкой:
ОписаниеЗарядное устройство для высокоскоростной зарядки аккумуляторов.
Кол-во одновременно заряжаемых аккумуляторовот 1 до 4 аккумуляторов размера АА или ААА
ИндикаторыИндикатор процесса зарядки для каждого аккумулятора.
Тип аккумуляторовAA, AAA
СовместимостьNi-MH или Ni-Cd аккумуляторы размеров AA, AAA
Время зарядки1.17 часа (70 минут) для 2500 мА·ч АА или 900 мА·ч ААА аккумулятора (Ni-MH).
ПитаниеОт электросети
Комплект поставкиСетевые вилки для разных регионов
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 9.2 х 15.3 х 22.8 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.407 кг
Ссылка на сайт производителяwww.camelion.de

Же
Женя

напряжением не ниже 1,5 и не выше 3 вольта и током не выше 250mA
при полном заряде ток на амперметре будет приближен к нулю