Олеся Баринова

через сколько дней после бешенства можно пойти на выставку? как себя может чувствавать йорк после бешенства?

через сколько после бешенства можно помыть? йорку год и 2 месяца

Рамазан Садыков

после бешенства обычно уже никто никуда не идет ((

Евгений Панов

Нужно на хвост смотреть. Если часто-часто виляет, то на выставку ещё рано. А после бешенства (лечения) он вообще не сразу в себя приходит. Поначалу задумчивый такой, тихий. Игривости никакой. И всё время в даль смотрит.

Владимир Кувалдин

что значит после бешенства? Ветеринар - кудесник (прости, хосспади) вылечили Вам йорку и вы собрались на выставку?

!H
!!! Handsome !!!

Замечательно безграмотно сформулировали вопрос - после бешенства.. . После бешенства собаку сжигают, поскольку оно не лечится. Вы имели в виду прививку против бешенства, так и надо было писать. Через месяц псле прививки можете везти на выставку. А мыть - через две-три недели.

Андрей Соколиков

а разве бешенство лечиться???? кто знает скажите я слышу об этом впервые, на выставку можно примерно когда месяц пройдет

Мухаммаджон Бахриев

Бешенство не лечится. Если обнаружили бешенство, собаку усыпляют.

Оленька Москва

После бешенства??, Это как так?