Елена Захарова

здраствуйте подскажите пожалуйста. а для чау чау нормально когда он дышит тяжело и немного под храпывает

мой щенок когда дышит громко и как буд то под храпывает и постоянно высовает язык как буд то ей жарко

Евгений Крайнов

да норм у меня он тоже храпит и спать не дает как начинает храпеть кинь подушку в него и перестанет: )

Юл
Юля

да нормально мой тоже постоянно храпит и с ним все хорошо