Максим Журавков

Моей собаке 7 месяцев, она постоянно за мной скавчит.

Подскажите это когда-нибудь закончится? Или будет постоянно за мной скавчать, куда бы я не вышел ( даже в туалет).

Александр Щербаков

моя мелкая ерик тож за мной ходит как хвостик) даже ночью я в туалет она спит и просыпается тут же и бегом за мной сидит у туалета засыпает но ждет)

Илья

ну и что

Юлия

Ну ты и олух.

Дарья Кузьмичёва

Вы просто слишком приручили ее! У меня котенок также, везде со мной, а если потеряет, начинает, мяукать, хотя ему уже три месяца. Я думаю, что подрастут, перестанут за маминой юбкой бегать. Животные они такие любвиобильные... за это мы их и любим!!!

Руслана

Как мне кажется животные не любят оставаться одни, мой пес тоже ходит за мной по пятам, но я не вижу здесь чего-то страшного))